Автомобильный видеорегистратор ACV GХ-8000

Продано
Отзывы:
(0)
656.00 р.
Нашли дешевле?
Информация о доставке

Варианты доставки

Информация о оплате

Варианты оплаты


Автомобильный видеорегистратор ACV GХ-8000 от официального диллера компании ACV

  • Описание
  • Отзывы (0)
  • Вопросы (0)

Модель видеорегистратора/антирадара ACV GX-8000 стала логичным продолжением GX7000. Он исполнен в компактной конструкции, оснащен антирадарным модулем с высокой чувствительностью и голосовым GPS-информатором с обновляемой базой стационарных радаров и камер контроля скорости.
Модуль видеорегистратора оснащен объективом с ультра-широким углом обзора и обеспечивает максимальный охват всего происходящего впереди автомобиля. Качественная многослойная стеклянная оптика позволяет сохранить фокусировку даже в жару.
Пользователям предлагаются гибкие настройки детализации видеозаписи. Можно выбрать тип битрейта: переменный / постоянный; и качество видео: эконом, нормальное, высокое.
Информативный цветной LCD-TFT дисплей с диагональю 2.4" позволит комфортно просматривать отснятый материал, изменять настройки устройства, а также поможет выбрать оптимальное место для установки на лобовом стекле. Для хранения информации подойдут карты памяти объемом до 128ГБ. Формат Micro SD / SDHC / SDXC (FAT32, exFat). Класс не ниже UHS-1 (Ultra High Speed)
Встроенный G-сенсор ("3-х осевой датчик удара") фиксирует столкновение, резкое торможение или ускорение и блокирует экстренные файлы от цикличной перезаписи. Чувствительность датчика регулируется через меню.
Функция WDR расширяет динамический диапазон и локально регулирует экспозицию на разных участках кадра, делая его сбалансированным без затемнений и засвечивания картинки.
Аппаратная функция HDR работает по принципу совмещения двух кадров с разными экспозиционными уровнями в один максимально сбалансированный. Данная функция способна улучшать изображения в сложных условиях (ночная съемка, резкая смена освещения). При движении на большой скорости из-за сложения двух кадров возможно смазывание объектов. В данном режиме процессор имеет максимальную нагрузку, поэтому возрастают требования к скорости карты памяти (класса).
Устройство детектирует все известные полицейские радары и комплексы измерения скорости. Антирадар оснащен супергетеродиновым приемником с двойным преобразованием сигнала. Отдельные диапазоны можно отключать при необходимости. Несколько вариантов режимов "ТРАССА", "ГОРОД 1", "ГОРОД 2" и "АВТО" позволяют точно выставить чувствительность устройства. Для удобства использования все стационарные радары и камеры поделены на несколько типов, каждый из которых имеет особенное изображение на дисплее и голосовое оповещение.

Технические характеристики видеорегистратора
Тип устройства Видеорегистратор с функцией радар-детектора
Процессор A7LA50
Дисплей LCD TFT
Производитель процессора Ambarella
Количество камер 1
Матрица OV4689
Объектив широкоугольный
Производитель матрицы OmniVision
Разрешение видео Super HD 2304x1296
Угол обзора 170 градусов
Материал линз стекло
Размер экрана 2.4 дюйма
GPS модуль есть
Расширение памяти Micro SD до 128ГБ
Формат записи MP4
Циклическая запись есть
G-сенсор есть
Wi-Fi- модуль нет
Штамп даты/времени, номерного знака есть
Тип крепления присоска
WDR/HDR есть/есть
Микрофон/Динамик есть/есть
Внешние интерфейсы HDMI, USB
Технические характеристики радар-детектора
Тип устройства Радар-детектор с GPS-информатором
Тип оповещения звуковое, голосовое
GPS-информатор есть
Отображение текущей скорости на дисплее есть
Установка порогового значения скорости для звуковых оповещений есть
Добавление своих точек в базы GPS есть
Обновляемые базы GPS есть
Рабочие диапазоны Х, К, Ка, лазерный, Стрелка
Настройка чувствительности в городе и на трассе Режимы ТРАССА/ГОРОД
Обнаружение радаров типа "Стрелка" есть
Регулировка громкости есть
Тип приемника супергетеродинный
Детектирование лазерных радаров (ЛИСД, АМАТА) есть
Детектирование маломощных радаров (Робот, Кордон, MESTA и др.) есть
Страна производства Китай
Гарантийные обязательства
Официальная гарантия производителя 1 год

Как купить Автомобильный видеорегистратор ACV GХ-8000 ?

Оформите заказ на сайте или просто свяжитесь с онлайн консультантом любым удобным способом.

Продажа ACV GХ-8000 осуществляется максимально удобно и безопасно для покупателя. Оплата наличными, банковскими картами или картами рассрочки при получении, страховка товара при перевозке, возможность вернуть или обменять товар, который оказался бракованным.

Покупайте с доставкой курьером в города Беларуси: Минск, Витебск, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв а также в другие населенные пункты, куда доставляют транспортные компании.

Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Внимание! Установленные не лицензионные навигационные программы предназначены только для ознакомления и проверки работоспособности устройств.

Автомобильный видеорегистратор ACV GХ-8000 - Отзывы (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы (0)

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.