Радар-детектор Neoline X-COP 9100

Продано
Отзывы:
(0)
872.00 р.
Нашли дешевле?
Информация о доставке

Варианты доставки

Информация о оплате

Варианты оплаты


Радар-детектор Neoline X-COP 9100 от официального диллера компании Neoline

  • Описание
  • Отзывы (0)
  • Вопросы (0)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ NEOLINE в РБ!

Самая полная база радаров Беларуси, СНГ и Европы за декабрь 2022г. уже закачана! Обновление бесплатно.

ДЕТЕКТИРУЕТ ВСЕ ТИПЫ РАДАРОВ
Техническая база гибрида обеспечивает уверенное детектирование всех имеющихся на вооружении дорожной полиции средств контроля скорости - от маломощных до фотокомплексов. Голосовое оповещение о 45 типах радаров: предупреждение о конкретном типе радар детектора.

КАМЕРЫ КОНТРОЛЯ ПДД
Кроме стандартной функции измерения скорости многие камеры с видеомодулем могут быть настроены на дополнительный контроль: контроль полосы общественного транспорта, проезда светофора, проезда пешеходного перехода, проезда обочин, фотофиксация движения автомобиля в спину. NEOLINE X-COP 9100 заранее предупредит о таких камерах голосовым оповещением, информацией на дисплее и укажет тип камеры.

ВИДЕО БЕЗУПРЕЧНОГО КАЧЕСТВА
Оптическая система из 6 стеклянных линз, самый мощный на сегодняшний день процессор Ambarella A7 и высокотехнологичный сенсор EXMOR IMX 322 от Sony гарантируют безупречное качество съемки ночного видео.

МЕНЕДЖЕР ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ КООРДИНАТ
Позволяет пользователю добавлять и удалять информацию об опасных и ложных участках оповещения. Теперь исключен звуковой сигнал в радиусе ложной зоны.

EASY TOUCH
Удобная система просмотра и управления видеозаписями - теперь очень просто защитить или перенести нужные записи с одной карты на другую. На яркий IPS-экран устройства выводится исчерпывающая информация о дорожной ситуации, управление гибридом осуществляется 5ю кнопками.

РЕЖИМ ПАРКОВКИ
Характеризуется отключением всех индикаторов и низким энергопотреблением, что позволяет сохранять заряд аккумулятора на срок более суток. В случае если устройство определяет какое-либо движение автоматически включается запись.

ДЕТАЛЬНОЕ ДЕТЕКТИРОВАНИЕ АВТОДОРИИ
Гибрид настроен на интеллектуальную и максимально полную обработку камер, которые контролируют среднюю скорость - система "Автодория". Устройство оснащено уникальной системой оповещения о таких камерах, о расстоянии между 1й и 2й камерами Автодории, также показывает среднюю скорость автомобиля и предупреждает в случае ее превышения.

ЗАПАТЕНТОВАННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ MOTION CONTROL
Датчик, реагирующий на жесты - чтобы отключить голосовое и звуковое предупреждение во время приближения к полицейскому радару, водителю достаточно провести рукой в 10-15 сантиметрах от устройства и звук будет выключен.

AВТО РЕЖИМ X-COP
Наряду с режимами "Город", "Трасса" и "Турбо", в NEOLINE X-COP 9100 реализован автоматический режим X-COP, в котором изменяется чувствительность обнаружения радаров в зависимости от скорости автомобиля. Режим Х-СОР - это обязательная опция всех Гибридов NEOLINE, его рекомендовано использовать вместо стандартных режимов Город и Трасса чтобы устройство не отвлекало от дороги без необходимости (например, если ехать со скоростью 40 км/ч).

ПРИОРИТЕТ GPS/РАДАРНОГО МОДУЛЕЙ
Функция является экспертной и необходима для минимизации числа оповещений об одном и том же полицейском радаре по GPS и по радио модулю. При включенной функции приоритет в оповещении отдается точкам в базе GPS и информация о радио сигнале передается только на дисплей, без звукового и голосового оповещения.

3 ТИПА УСТАНОВКИ ДАЛЬНОСТИ GPS ОПОВЕЩЕНИЙ
Дальность оповещений к полицейским радарам в базе GPS может быть установлена: по экспертному значению в базе GPS, по заданному расстоянию в настройках, по текущей скорости автомобиля - чем выше скорость, тем за большее расстояние происходит оповещение об установленном полицейском радаре.

СДЕЛАНО В КОРЕЕ
NEOLINE X-COP 9100 - это совместная разработка ведущих корейских и российских специалистов в области автомобильной электроники, направленная на повышение безопасности водителя.
NEOLINE X-COP 9100 - идеальное сочетание корейского качества, надежности, а также воплощение самых современных алгоритмов обработки информации и инновационных технологий.

Как купить Радар-детектор Neoline X-COP 9100 ?

Оформите заказ на сайте или просто свяжитесь с онлайн консультантом любым удобным способом.

Продажа Радар-детектор Neoline X-COP 9100 осуществляется максимально удобно и безопасно для покупателя. Оплата наличными, банковскими картами или картами рассрочки при получении, страховка товара при перевозке, возможность вернуть или обменять товар, который оказался бракованным.

Покупайте с доставкой курьером в города Беларуси: Минск, Витебск, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв а также в другие населенные пункты, куда доставляют транспортные компании.

Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Внимание! Установленные не лицензионные навигационные программы предназначены только для ознакомления и проверки работоспособности устройств.

Отзывы (0) о Радар-детектор Neoline X-COP 9100

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы (0)

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.