- GPS Навигаторы
- Радар-детекторы
- Видеорегистраторы
- Видеорегистраторы в зеркале
- Гибриды (видеорегистратор с радар-детектором)
- Экшн-камеры
- GPS-трекеры
- Автомобильные холодильники
- Автосигнализации
- Парктроники
- Автомагнитолы
- Автоакустика
- Сабвуферы
- Усилители
- Портативные DVD плееры + TV тюнер
- Портативные телевизоры (TV)
- Автомобильные видеокамеры
- Планшеты
- Автомобильные инверторы 12/220V
- Электросамокаты
- Xiaomi
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Другое
- Шлифовальные машины
Радар-детектор Inspector RD X2 Sigma ST
КУПИТЬ В ОДИН КЛИК
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами




|
Бесплатная демонстрация при доставке курьером |
Официальная гарантия с/ц | Гарантия самой низкой цены |
Профессиональные консультанты | Предпроверка техники |
Радар-детектор Inspector RD X2 Sigma ST
Радар-детектор Inspector RD X2 Sigma ST предназначен для заблаговременного обнаружения сигналов радаров скорости во всех диапазонах на текущий момент используемых в России, включая X, K, Ku, расширенный Ka и радаров, работающие в POP и импульсных режимах, включая современный радар Стрелка модификаций СТ (стационарный) и М (мобильный).
Лазерный приёмник обеспечивает надёжное обнаружение лазерного излучения в диапазоне 360 градусов.
Интеллектуальный фильтр ложных тревог снижает число срабатываний от сигналов датчиков движения, автоматических ворот и дверей и других устройств, работающих в тех же диапазонах, что и радары скорости.
В дополнение радар-детектор Inspector RD X2 Sigma ST оснащён следующими передовыми возможностями:
Яркий и контрастный OLED дисплей
Подсветка кнопок управления
Интуитивно понятное меню Пользовательских Функций
Включение и выключение различных диапазонов определяемых частот
Русский, английский и татарский языки для текстовых сообщений и голосовых оповещений
Отключаемые голосовые оповещения
Новая функция AutoBright автоматически изменяет яркость дисплея в зависимости от уровня внешнего освещения для комфортного использования в любое время суток
Новая функция AutoMute автоматически приглушает громкость звукового оповещения по прошествии 4 секунд после обнаружения сигнала радара скорости
Официальный сайт компании Inspector
Производитель: Universal Scientific Industrial Co., Ltd.
141 Ln. 351, Taiping Road, Section 1
Tsao Tuen,
TWN
+886-49-235-0876 (Phone)
+886-49-232-9561 (Fax)
Страна производства: Китай
Импортёр в РБ: ООО «Автомобильные системы безопасности»
Электронная почта: asbminsk@gmail.com
Адрес: г. Минск, ул. Нововиленская , д 38, офис 18г
Сервисный центр: г. Минск, ул. Нововиленская , д 38, офис 18г
как купить Inspector RD X2 Sigma ST
Оформите заказ на сайте или просто свяжитесь с онлайн консультантом любым удобным способом.
Гибкие цены. Если вы хотите купить Inspector RD X2 Sigma ST, но цена 161.00 руб. кажется Вам несправедливой - скажите об этом консультанту, чтобы обсудить наше торговое предложение.
Безопасная и простая покупка в Интернет. Продажа осуществляется максимально удобно и безопасно для покупателя. Оплата наличными при получении, страховка товара при перевозке, возможность вернуть или обменять товар, который не подошел или оказался бракованным.
Покупайте Inspector RD X2 Sigma ST с доставкой курьером в города Беларуси: Минск, Витебск, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв а также в другие населенные пункты, куда доставляеют курьерские службы Grundex.by и Vozim.by.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
GPS приёмник | |
Нет | |
Обнаружение "Стрелка" | |
Есть |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо