Автомобильная акустика Pioneer TS-G1720F

Отзывы:
(0)
146.00 р.
Нашли дешевле?
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Информация о доставке

Варианты доставки

Информация о оплате

Варианты оплаты


Автомобильная акустика Pioneer TS-G1720F от компании Pioneer

  • Описание
  • Отзывы (0)
  • Вопросы (0)

Для поездок с прекрасным звуком

Обратите внимание на обновленную G-серию

Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для сбалансированного звучания, с прекрасным соотношением цены и качества. В их прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря возможности работы с большей мощностью и высокой чувствительности , эта акустическая система может воспроизводить глубокие, эффектные басы и естественный звук на высоких частотах – даже на высоком уровне громкости.
 

TS-G1720F c номинальной мощностью 40 Ватт и максимальной выходной мощностью 300 Ватт - это практичное и доступное решение, чтобы сделать звук в вашем автомобиле еще лучше.

Как купить Автомобильная акустика Pioneer TS-G1720F ?

Оформите заказ на сайте или просто свяжитесь с онлайн консультантом любым удобным способом.

Продажа Pioneer TS-G1720F осуществляется максимально удобно и безопасно для покупателя. Оплата наличными, банковскими картами или картами рассрочки при получении, страховка товара при перевозке, возможность вернуть или обменять товар, который оказался бракованным.

Покупайте с доставкой курьером в города Беларуси: Минск, Витебск, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв а также в другие населенные пункты, куда доставляют транспортные компании.

Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Внимание! Установленные не лицензионные навигационные программы предназначены только для ознакомления и проверки работоспособности устройств.

Отзывы (0) о Pioneer TS-G1720F

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы (0)

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.