Конвектор гибридный электрический HybridX-2000

Отзывы:
(0)
268.95 р.
Нашли дешевле?
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Информация о доставке

Варианты доставки

Информация о оплате

Варианты оплаты

Расширенная Гарантия!

Продаём только новый товар с официальной гарантией импортёра


Конвектор гибридный электрический HybridX-2000 от официального диллера компании DENZEL

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)

Конвектор гибридный электрический Denzel HybridX-2000 — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и эффективность в обогреве помещений. С мощностью 2 кВт он способен обогреть площадь до 30 м², обеспечивая уютную атмосферу даже в самые холодные дни.

Уникальная комбинация конвективного и инфракрасного обогрева позволяет быстро и равномерно распределять тепло, создавая ощущение тепла, как от солнечного света. Цифровой термостат с дисплеем точно регулирует температуру, а встроенный датчик определения открытого окна автоматически отключает устройство, предотвращая ненужные затраты электроэнергии.

Конвектор Denzel HybridX-2000 не только эффективен, но и безопасен. Степень защиты IP24 гарантирует его надежную работу в условиях повышенной влажности, а функции защиты от перегрева и опрокидывания обеспечивают дополнительный уровень безопасности.

Легкий и мобильный, весом всего 6 кг, он легко перемещается благодаря опорам с колесами и может быть установлен как на пол, так и на стену с помощью крепежного комплекта. Внешний вид в белом цвете гармонично впишется в любой интерьер, а 3-летняя гарантия подтверждает высокое качество и надежность продукта.

С Denzel HybridX-2000 вы не просто покупаете обогреватель — вы инвестируете в комфорт и безопасность вашего дома.

Теги: конвектор, гибридный, электрический, Denzel, HybridX-2000, отопление, бытовая техника, энергоэффективный

Конвектор гибридный электрический HybridX-2000 - Характеристики

Бренд
Вес, кг 6
Высота в упаковке, мм 450
Габариты в упаковке, мм 217×200×295
Гарантия 3 года
Дисплей есть
Длина в упаковке, мм 920
Защита от перегрева есть
Защита при опрокидывании есть
Инверторная технология нет
Комплектация Конвектор - 1 шт, Опоры с колесами - 1 шт, Кронштейн для крепления к стене - 1 шт, Комплект крепежа - 1 шт, Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт
Максимальный ток, А 8,70
Мощность, кВт 2
Напряжение, В 230
Особенности Два вида обогрева-конвективный и инфракрасный, цифровой термостат, дисплей, датчик определения открытого окна
Площадь обогрева, м² 30
Пульт ДУ есть
Регулировка температуры цифровой термостат
Регулятор температуры цифровой термостат
Ссылка на сертификат Array
Степень защиты IP24
Страна бренда Германия
Страна производства Китай
Ступени мощности 1000/2000
Тип нагревательного элемента литой алюминиевый Х-образный, с дополнительным напылением
Тип упаковки картонная коробка
Функция антизамерзания есть
Цвет белый
Ширина в упаковке, мм 145
Штрихкод 4044996219844
Характеристики Магнитол
Поддержка Wi-Fi нет

Конвектор гибридный электрический HybridX-2000 - Отзывы (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары