Домкрат подкатной 3т быстрый подъем 130-465мм STARTUL AUTO (ST8013-03) (h min 130мм, h max 465мм, Quick LIFT)

-8%
Отзывы:
(0)
421.00 р.
457.20 р.
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Информация о доставке

Курьером по Минску Курьером в любую точку Беларуси Европочта

Информация о оплате

Картой, наличными, безнал, магнит, карта покупок, картофан, черепаха, Онлайн рассрочка до 6 месяцев и кредит до 60 месяцев.

Расширенная Гарантия!

Продаём только новый товар с официальной гарантией импортёра


Домкрат подкатной 3т быстрый подъем 130-465мм STARTUL AUTO (ST8013-03) (h min 130мм, h max 465мм, Quick LIFT) от официального диллера компании STARTUL

  • Описание
  • Отзывы (0)

Представляем вашему вниманию подкатной домкрат STARTUL AUTO (ST8013-03) с уникальной функцией быстрого подъема. Этот инструмент станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для автолюбителей, обеспечивая надежность и удобство в работе.

С максимальной грузоподъемностью в 3 тонны и диапазоном высоты от 130 до 465 мм, домкрат позволяет легко и быстро поднимать автомобили, обеспечивая доступ к нижней части кузова для обслуживания или ремонта. Особая система Quick LIFT значительно ускоряет процесс подъема, что особенно важно при ограниченном времени.

Достоинства STARTUL AUTO (ST8013-03) не ограничиваются только функциональностью. Компактные размеры и подкатная конструкция делают его идеальным для использования в гараже и на СТО, а прочный корпус из качественных материалов гарантирует долгий срок службы даже при интенсивной эксплуатации.

Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортное управление, а надежные колеса позволяют легко перемещать домкрат по рабочей поверхности. Не упустите возможность сделать свою работу более эффективной и безопасной с подкатным домкратом STARTUL AUTO!



Технические характеристики:
Назначение: профессиональный домкрат гидравлический подкатной с ручным приводом, предназначенный для поднятия грузов на высоту. Отличается простотой обслуживания и надежностью в эксплуатации, позволяет при небольшом рабочем усилии осуществлять плавный подъем груза и его точную фиксацию на заданной высоте. Модель оснащена двухштоковым механизмом быстрого подъема (QUICK LIFT) для поднятия опорной площадки на максимальную высоту за 7 полных качков рукоятью. Подходит для использования на станциях техобслуживания и шиномонтажа;
Грузоподъемность, тн.: 3;
Высота подхвата, мм.: 130;
Высота подъема, мм.: 465;
Количество насосов (штоков): 2;
Оснащение: резиновая опора (для защиты груза и самого домкрата от механических повреждений), предохранительный клапан (для защиты от перегрузки), лоток для болтов и гаек, прорезиненная рукоять;
Тип упаковки: картонная коробка;
Вес брутто изделия, кг.: 33;
Гарантийный срок, мес.: 12;




Теги: домкрат, подкатной, , быстрый подъем, 130-465мм, STARTUL AUTO, ST8013-03, Quick LIFT

Домкрат подкатной 3т быстрый подъем 130-465мм STARTUL AUTO (ST8013-03) (h min 130мм, h max 465мм, Quick LIFT) - Отзывы (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары