Автомагнитола c встроенным монитором Eplutus CA772
КУПИТЬ В ОДИН КЛИК
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами




|
Доставка по Минску в течение дня, по Беларуси 1 день подробнее... |
Официальная гарантия с/ц | 14 лет продаем технику по правильным ценам |
Профессиональные консультанты | Предпроверка техники |
Автомагнитола c встроенным монитором Eplutus CA772
Мультимедийная автомагнитола c встроенным монитором Eplutus CA772 выполнена в стандартном типоразмере 2 din и питается от 12-вольтовой бортовой сети. Подключив к ней камеру заднего вида, вы можете спокойно парковаться - на экран будет выводится картинка с задней камеры наблюдения. Eplutus CA772 воспроизводит музыку со смартфонов (для этого предусмотрен разъем AUX), с флеш-накопителей (USB-порт), радио. Вы сможете с легкостью настроить звучание композиций в соответствии с собственными предпочтениями благодаря наличию эквалайзера. С помощью Bluetooth v4.0 автомагнитола взаимодействуют с гаджетами на базе "Android" и IOS.
Характеристики | |
Процессор | Sunplus 6800 |
Диагональ экрана | 7" LCD HD сенсорный |
Разрешение экрана | 1024 x 600 |
Мощность динамиков | 45 Вт х 4 |
Язык меню | русский, английский, китайский, испанский, португальский |
Эквалайзер | Джаз/поп/рок/классика и т.д. |
Поддержка саббуфера | левый и правый канал стерео |
Пульт д/у | да |
Поддержка Micro SD | до 32 ГБ |
Формат видео | RMVB/RM/FLV/3GP/MPEG/DIVX/XVID/ASF/VOB/AVI/DAT/MP4/1080P |
Формат изображения | JPEG/BMP/GIF/TIF |
Формат аудио | MP3/WMA/WMV/OGG/APE/AKK |
FM-частота | 87.5-108 Мгц |
Версия Bluetooth | 4.0 |
Совместимость | Android, IOS |
Интерфейс | USB, TF, FM, Bluetooth, вход для камеры переднего/заднего вид, AUX in |
Входное напряжение | 12В |
Комплект поставки | |
Eplutus CA772 | 1шт |
Пульт д/у | 1шт |
Кабель питания | 1шт |
Руководство пользователя | 1шт на русском языке |
Производитель: Richmond International (Hong Kong) Electronics Technology Development Co. China's Shenzhen City, Bao An 84 District, Shang Du garden 2F903.
Страна производства: Гонконг
Импортёр в РБ: ООО ТрайдексБелПлюс, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, РБ.
Сервисный центр: УП "Сервис Точка Бай" г. Минск ул. П. Бровки, 17-101
как купить Автомагнитола c встроенным монитором Eplutus CA772
Оформите заказ на сайте или просто свяжитесь с онлайн консультантом любым удобным способом.
Гибкие цены. Если вы хотите купить Автомагнитола c встроенным монитором Eplutus CA772, но цена 159.00 руб. кажется Вам несправедливой - скажите об этом консультанту, чтобы обсудить наше торговое предложение.
Безопасная и простая покупка в Интернет. Продажа осуществляется максимально удобно и безопасно для покупателя. Оплата наличными, банковсими картами или картами рассрочки при получении, страховка товара при перевозке, возможность вернуть или обменять товар, который не подошел или оказался бракованным.
Покупайте Автомагнитола c встроенным монитором Eplutus CA772 с доставкой курьером в города Беларуси: Минск, Витебск, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв а также в другие населенные пункты, куда доставляеют курьерские службы VeterOk.by, Vozim.by и РУП"Белпочта".
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Установленные не лицензионные навигационные программы предназначены только для ознакомления и проверки работоспособности устройств.
Варианты воспроизведения | |
Только флешки | |
Типоразмер | |
2DIN |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Полный обзор 2 Din Автомагнитолы Eplutus CA772